"Национальная технологическая олимпиада".
    "Национальная технологическая олимпиада"
    05 октября, четверг

Открыта регистрация участников Национальной технологической олимпиады (далее – НТО). НТО это всероссийские многопрофильные инженерные соревнования для учеников 8- 11 классов.

05 октября четверг
    Онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для 1-9 классов.
    Онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для 1-9 классов
    Город Награды Дистанционное обучение
    29 ноября - 26 декабря

Школьники Югры могут принять участие в  онлайн-олимпиаде «Безопасный интернет» для 1-9 классов

29 ноября 26 декабря
    СИРИУС.ЛЕТО.
    СИРИУС.ЛЕТО
    27 августа, суббота, 10:00

Всероссийская образовательная инициатива по поиску и реализации научно-технологических проектов школьниками под руководством наставников

27 августа суббота, 10:00
    Математическая олимпиада на платформе Яндекс УчебникУкажите название.
    Математическая олимпиада на платформе Яндекс УчебникУкажите название
    Конкурсы и соревнования Алгебра Геометрия Математика
    23 сентября, пятница

Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник приглашает учеников1–11-х классов принять участие в Математической олимпиаде. Она проходит с 23 августа по 3 октября.

Всероссийская олимпиада школьников.
    01 сентября, четверг

01 сентября четверг
    Олимпиада для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций.
    Олимпиада для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций
    Награды Конкурсы и соревнования Естествознание Основы экономики Право Экономика
    24 октября - 25 ноября
    Ежегодная олимпиада для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе проводится с целью повышения престижа государственной гражданской и муниципальной службы, формирования интереса школьников к сфере государственного и муниципального управления, выявления и развития знаний и творческих способностей, повышения правовой грамотности школьников, содействия их профессиональной ориентации.
    24 октября 25 ноября
    Олимпиада школьников «Гранит науки».
    Олимпиада школьников «Гранит науки»
    Поступление Конкурсы и соревнования
    25 ноября - 02 апреля
    В 2022-2023 учебном году проходит олимпиада школьников «Гранит науки» ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет» по профилям: естественные науки (математика, физика), химия, информатика и экология.
    25 ноября 02 апреля
    Всероссийская олимпиада школьников "На страже закона".
    Всероссийская олимпиада школьников "На страже закона"
    Поступление ВУЗ Конкурсы и соревнования Родительский совет
    07 ноября - 22 марта
    В целях организации работы по отбору кандидатов на обучение в образовательные организации МВД России в 2023 году в период с 7 ноября 2022 года по 22 марта 2023 года ФГКОУ ВО "Уральский юридичисеский институт МВД России" проводит Всероссйскую олимпаду школьников "На страже закона", в которой могут принять участие обучающиеся 8-х, 9-х, 10-х, 11-х классов.
    07 ноября 22 марта
    Бесплатная ежегодная всероссийская онлайн-олимпиада «Олимпиада Фоксфорда 2023».
    Бесплатная ежегодная всероссийская онлайн-олимпиада «Олимпиада Фоксфорда 2023»
    Поступление Конкурсы и соревнования Иностранный язык Информатика Математика Обществознание Русский язык
    14 сентября - 14 ноября

14 сентября 14 ноября
    Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту.
    Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту
    Конкурсы и соревнования Информатика
    01-25 сентября
    В период с 01.09.2023 по 25.09.2023 открыта регистрация на отборочный этап Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту для обучающихся 8-10 классов образовательных организаций.
    01-25 сентября
    Интеллектуальная олимпиада школьников в области инфотелекоммуникаций «Телеком-планета 2024».
    Поступление ВУЗ
    26 января, пятница
    Интеллектуальная олимпиада школьников «Телеком-планета» – это ежегодное мероприятие, направленное на выявление и поддержку талантливой молодежи нашей страны, профориентацию школьников на получение современных профессий в отрасли связи и телекоммуникаций.
    26 января пятница