• Целевая модель наставничества

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

• Приказ автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования» от 16.11.2022 № 583-о «О проведении мониторинга внедрения и реализации системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в общеобразовательных организациях, образовательных организациях дополнительного образования и профессиональных образовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Сведения о результатах внедрения системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»

№   Наименование критериев Вид информации
    1. Локальный акт об утверждении положения о системе наставничества педагогических работников в ОО

Положение о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях города Когалыма (ссылка)

Приказ № 401 от 12.04.2022 г. "Об утверждении Положения о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников" (ссылка)

2. Локальный акт об утверждении комплекса мер «Дорожной карты» внедрения системы (целевой модели) наставничества

План мероприятий (дорожная карта) внедрения целевой модели наставничества педагогических работников в МАОУ "Средняя школа № 5" в 2022 году  (ссылка

План мероприятий (дорожная карта) внедрения целевой модели наставничества педагогических работников в МАОУ "Средняя школа № 5" в 2023 году  (ссылка)

Приказ № 345 от 25.03.2022 г. "Об утверждении Плана мероприятий (дорожной карты) внедрения целевой модели наставничества педагогических работников" (ссылка)

3. Локальный акт о назначении куратора по реализации персонализированных программ наставничества Приказ № 761 от 30.08.2021 г. "О внедрении целевой модели наставничества" (ссылка)
    4. Локальный акт о закреплении пар «Наставник-наставляемый»

Приказ № 1030 от 16.10.2023 г. "О формировании наставнических пар"(ссылка)

Приказ № 641 от 28.08.2023 г. "О формировании наставнических пар" (ссылка)

5. Информационная база наставников педагогических работников ОО Сведения о наставниках педагогических работников образовательных организаций ХМАО-Югры (ссылка)
    6. Локальный акт и (или) иные регламентирующие меры стимулирования педагогических работников, включенных в систему наставничества (при наличии) Положение о порядке установления стимулирующих выплат для работников МАОУ "Средняя школа № 5" города Когалыма (ссылка)
    7. Наличие разработанных персонализированных программ наставничества

Персонализированная программа наставничества "Вектор роста" учитель-учитель на 2022-2023 учебный год(ссылка)

Приказ № 763 от 30.08.2021 г. "Об утверждении программы наставничества" (ссылка)

Персонализированная программа наставничества учитель-учитель на 2023-2024 учебный год Прусакова Т.Г. Акбашева Т.А. (ссылка)

Персонализированная программа наставничества учитель-учитель на 2023-2024 учебный год Гарейшина Э.В. Тихонова А.В. (ссылка)

Персонализированная программа наставничества учитель-учитель на 2023-2024 учебный год Игольникова Ю.С. Марущак Н.Н. (ссылка)

Персонализированная программа наставничества учитель-учитель на 2023-2024 учебный год Кобзева Е.А. Медведева И.С. (ссылка)

Персонализированная программа наставничества учитель-учитель на 2023-2024 учебный год Грачева Л.А. Рузметова А.А. (ссылка)

Персонализированная программа наставничества учитель-учитель на 2023-2024 учебный год Новоселова Н.В. Фатхуллина Р.М. (ссылка)

Персонализированная программа наставничества учитель-учитель на 2023-2024 учебный год Гарейшина Э.В. Анисимова М.Г. (ссылка)

Персонализированная программа наставничества учитель-учитель на 2023-2024 учебный год Самаева Л.С. Кутало А.Д. (ссылка)

Персонализированная программа наставничества учитель-учитель на 2023-2024 учебный год Попова Д.С. Романович И.А. (ссылка)

Персонализированная программа наставничества учитель-учитель на 2023-2024 учебный год Ишбулатова В.Я. Миквельман Э.А. (ссылка)

Персонализированная программа наставничества учитель-учитель на 2023-2024 учебный год Михайлова О.Г. Евсеева О.Л. (ссылка)

Персонализированная программа наставничества учитель-учитель на 2023-2024 учебный год Скрынник Е.С. Зотеев М.Д. (ссылка)

Персонализированная программа наставничества учитель-учитель на 2023-2024 учебный год Двойнева Ю.Ю. Мустафина К.Е. (ссылка)

Персонализированная программа наставничества учитель-учитель на 2023-2024 учебный год Якимова О.А. (ссылка)

Программа целевой модели наставничества в детском технопарке "Кванториум" на базе МАОУ "Средняя школа № 5" (ссылка)

Соглашение о сотрудничестве № 92 от 07.10.2022 г. (ссылка)

Приказ № 1111 от 12.10.2022 о проведении "Школьный форум наставничества" (ссылка)

Отчет за 2022-2023 о реализации целевой программы наставничества в МАОУ "Средняя школа № 5" (ссылка)

"Педтриумф".

"Педтриумф"

5.05.2023 в д/к Сибирь прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию педагогов "Педтриумф". В теплой атмосфере добра и тепла были отмечены педагогические работники образовательных организаций г. Когалыма.
    05 мая 2023 пятница
    Круглый стол "Мотиваторы".

Круглый стол "Мотиваторы"

10.12 .22 в школе 5 прошел куруглый стол "Мотиваторы" ребята обсудили внедрение модели наставничества. Познакомились с  интересными профессиями будущего решили создать видеообзор "Профессии будущего родов из Кванториума"