МАОУ "Средняя школа №5"
Когалым
  • Новости

    Акция «Диктант Победы».
    25 апреля 2024

    Акция «Диктант Победы» в 2024 году пройдет 26 апреля
    «Урок цифры» по теме квантовых вычислений в современной медицине..
    09 апреля 2024

    С 8 по 30 апреля Госкорпорация «Росатом» совместно с учеными Российского квантового центра проведут для российских школьников третий «Урок цифры» по теме квантовых вычислений в современной медицине. Урок проходит в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика».
    Всемирный день здоровья.
    06 апреля 2024

    В преддверии Всемирного дня здоровья, 6 апреля, педагоги-психологи школы Двойнева Юлия Юрьевна и Мустафина Ксения Евгеньевна провели сказкотерапевтическое занятие "Ресурсы чёрствого Пряника". Целью занятия была актуализация личностных ресурсов педагогов, способствующих самореализации.
    Пермский национальный политехнический университет.
    06 апреля 2024

    5 апреля ученики 9-11 классов отправились на экскурсию в филиал Пермского национального политехнического университета, который уже скоро распахнет свои двери для студентов.
    Конкурс чтецов.
    01 апреля 2024

    30 марта были подведены итоги конкурса чтецов, посвященному А. С. Пушкину, который проходил в Центральной библиотеке.Целью данного конкурса является организация совместной творческой деятельности педагога и учащихся, привлечение интереса к чтению стихотворений, расширение читательского кругозора, а также поддержка талантливых чтецов.
    Всемирный день театра.
    27 марта 2024

    Ежегодно 27 марта отмечается Всемирный день театра.Предлагаем вашему вниманию видеоурок «Необычные театры мира»
    Сдаём вместе. ЕГЭ для родителей.
    25 марта 2024

    22 марта на базе школы прошла всероссийская акция "Сдаём вместе. ЕГЭ для родителей".
    Неделя высоких технологий и предпринимательства.
    23 марта 2024

    В рамках недели высоких технологий и предпринимательства на уроке иностранного языка обучающиеся 5 классов и 8Г класса познакомились с технологиями нового поколения, с технологиями искусственного интеллекта.
    Неделя высоких технологий и предпринимательства.
    22 марта 2024

    Наши ученики 11 классов с огромным увлечением приняли участие в захватывающей игре "Предприниматель"! Эта деловая игра позволила им окунуться в мир предпринимательства и смоделировать реальные будни успешных бизнесменов через образовательную игру.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie