Конкурс чтецов.
    01 апреля 2024

30 марта были подведены итоги конкурса чтецов, посвященному А. С. Пушкину, который проходил в Центральной библиотеке.Целью данного конкурса является организация совместной творческой деятельности педагога и учащихся, привлечение интереса к чтению стихотворений, расширение читательского кругозора, а также поддержка талантливых чтецов.
    Окружной Физико-математический турнир.
    20 марта 2024

7 апреля 2024 года в МАОУ «Школа-сад № 10» города Когалыма пройдет Окружной Физико-математический турнир среди обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Ханты – Мансийского автономного округа-Югры (далее – Турнир). Начало Турнира – 10.00.
    Обучающая олимпиада по информатике от Яндекс Учебника.
    12 марта 2024

Поздравляем всех участников первого тура и особенно наших учениц, которые прошли дальше! Ибаева Анастасия, Архипова Эвелина, Гареева Мария, Ашурбекова Милана при поддержке наставника Хайруллина И. И., вы продемонстрировали отличные результаты и мы уверены, что сможете показать еще более впечатляющие достижения во втором туре.
    Хотите изучить популярные языки программирования?.
    25 февраля 2024

Стартовал прием заявок на бесплатные курсы «Код будущего». Это онлайн-занятия для школьников и студентов от крупных ИТ-компаний и вузов России.
    Конкурс «Оказание первой помощи пострадавшим».
    18 февраля 2024

15 февраля в Когалымском политехническом колледже прошел городской конкурс «Оказание первой помощи пострадавшим».
    Участие во всероссийском конкурсе "Знаешь, научи".
    07 февраля 2024

Внимание, друзья! Хотите стать научным блогером и погрузиться в мир науки? Тогда этот конкурс для вас!
    Исторический квест «За оборону Сталинграда».
    04 февраля 2024

3 февраля ученики нашей школы приняли участие в историческом квесте «За оборону Сталинграда» ,который проходил на базе Молодёжного центра «Феникс».
    Олимпиада по финансовой грамотности.
    13 декабря 2023

13 и 14 декабря 2023 года в МАОУ «Средняя школа №5» города Когалыма проводится отборочный этап Региональной олимпиады по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников
    Встреча с учениками из 7 и 8 школы.
    25 ноября 2023

Сегодня в нашей школе прошла очень интересная встреча с учениками из 7 и 8 школы. Они пришли к нам, познакомиться с основами финансовой грамотности.
    городской конкурс "Спасём жизнь вместе ".
    24 ноября 2023

18 ноября в школе искусств прошёл городской конкурс "Спасём жизнь вместе ", в котором две команды ребят нашей школы приняли активное участие.