Пермский национальный политехнический университет.
    06 апреля 2024

5 апреля ученики 9-11 классов отправились на экскурсию в филиал Пермского национального политехнического университета, который уже скоро распахнет свои двери для студентов.
    Окружной Физико-математический турнир.
    20 марта 2024

7 апреля 2024 года в МАОУ «Школа-сад № 10» города Когалыма пройдет Окружной Физико-математический турнир среди обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Ханты – Мансийского автономного округа-Югры (далее – Турнир). Начало Турнира – 10.00.
    Прием заявлений в первый класс.
    11 марта 2024

Уже скоро стартует прием заявлений в первый класс!
    Цикл открытых уроков «ПроеКТОриЯ».
    17 ноября 2022, 07:06

В 2022-2023 учебном году продолжается реализация открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию и достижение результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
    Эффективная система профессиональной ориентации  обучающихся  является одним из приоритетных направлений.
    31 октября 2022

В рамках реализации регионального проекта «Будущий профессионал» на базе МАОУ «Средняя школа № 5» среди 9-11 классов классными руководителями организованы тренинги.
    Всероссийский профориентационный урок.
    27 октября 2022, 11:00

Как и в прошлом учебном году, мы приглашаем вас и ваш класс принять участие во всероссийском уроке профориентации, который состоится 27 октября в 11.00 (по московскому времени).
    XIX Физико-математический турнир.
    13 мая 2022, 08:05

15 мая 2022 года на базе нашей школы пройдет XIX Физико-математический турнир среди учащихся 9 классов общеобразовательных организаций Ханты – Мансийского автономного округа – Югры (далее – Турнир). Начало Турнира – 10.00.