• Общее собрание работников Учреждения

Положение об общем собрании работников Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5" города Когалым разработано в соответствии с Федеральным Законом "Об образовании в Российской Федерации2 от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ, Трудовым кодексом Российской Федерации, Уставом урчеждения.

Задачи общего собрания работников Учреждения

• выработка коллективных решений для осуществления единства действий работников Учреждения;
    • объеднение усилий работников Учреждения на повышение эффективности образовательной деятельности, на укрепление и развитие материально-технической базы Учреждения.

Документы