• Встреча с учениками из 7 и 8 школы

Автор: МАОУ "Средняя школа № 5"
    Сегодня в нашей школе прошла очень интересная встреча с учениками из 7 и 8 школы. Они пришли к нам, познакомиться с основами финансовой грамотности.
    Встреча с учениками из 7 и 8 школы.
    Финансовая грамотность очень важна в нашей жизни. Это позволяет уметь правильно распоряжаться своими деньгами, планировать свое будущее и достигать поставленных целей. Ребятам рассказали о том, как вести бюджет, как экономить деньги и как правильно планировать свой бюджет. Ребята пятых классов с удовольствием участвовали в играх и заданиях, которые помогли им лучше понять основы управления финансами.
    Благодаря этой встрече ребята стали более осознанными в отношении финансов. Мы благодарим наших старшеклассников за помощь в организации данного меропрятия!