• Обучающая олимпиада по информатике от Яндекс Учебника

Автор: МАОУ "Средняя школа № 5"
    Поздравляем всех участников первого тура и особенно наших учениц, которые прошли дальше! Ибаева Анастасия, Архипова Эвелина, Гареева Мария, Ашурбекова Милана при поддержке наставника Хайруллина И. И., вы продемонстрировали отличные результаты и мы уверены, что сможете показать еще более впечатляющие достижения во втором туре.
    Обучающая олимпиада по информатике от Яндекс Учебника.
    Желаем вам удачи, настойчивости и новых побед! Пусть каждый шаг в обучении информатике приближает вас к вашим целям и помогает раскрыть ваш потенциал. Держите планку высоко и стремитесь к новым вершинам!
    А вы знали? Обучающая олимпиада по информатике от Яндекс Учебника не только проверяет знания, но и помогает ученикам  развивать свои навыки в области программирования и анализа данных. Участие в таких мероприятиях дает возможность расширить кругозор и понять, как применять теоретические знания на практике.