• Олимпиада для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций

Награды Конкурсы и соревнования Естествознание Основы экономики Право Экономика
    Ежегодная олимпиада для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе проводится с целью повышения престижа государственной гражданской и муниципальной службы, формирования интереса школьников к сфере государственного и муниципального управления, выявления и развития знаний и творческих способностей, повышения правовой грамотности школьников, содействия их профессиональной ориентации.
    24 октября 25 ноября
    Олимпиада для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций.
    Даты проведения: 24 октября – 25 ноября
    Положение: скачать