• Олимпиада школьников «Гранит науки»

В 2022-2023 учебном году проходит олимпиада школьников «Гранит науки» ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет» по профилям: естественные науки (математика, физика), химия, информатика и экология.
    25 ноября 02 апреля
    Олимпиада школьников «Гранит науки».

Олимпиада по профилям химия и информатика входит в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2022/23 учебный год и дает победителям и призерам Олимпиады по данным профилям льготы при поступлении в высшие учебные заведения, в том числе без вступительных испытаний, а также дает возможность получить дополнительные баллы за индивидуальные достижения (до 10 баллов)

Олимпиада проходит в два тура:
    - отборочный тур проводится в период с 25.11.2022 по 24.02.2023, в дистанционном формате на сайте https://ogn.spmi.ru/.
    - заключительный тур проходит в период с 25.03.2023 по 02.04.2023 на региональных площадках и площадках соорганизаторов Олимпиады, в том числе и в гг.Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск.