• Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту

В период с 01.09.2023 по 25.09.2023 открыта регистрация на отборочный этап Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту для обучающихся 8-10 классов образовательных организаций.
    Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту.

Олимпиада включена в Перечень, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 01.06.2023 №415 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научноисследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022/23 учебный год».

Регистрация учащихся проходит на сайте: ai.edu.gov.ru

Доролнительная информация в приложении.