• Всероссийская олимпиада школьников "На страже закона"

В целях организации работы по отбору кандидатов на обучение в образовательные организации МВД России в 2023 году в период с 7 ноября 2022 года по 22 марта 2023 года ФГКОУ ВО "Уральский юридичисеский институт МВД России" проводит Всероссйскую олимпаду школьников "На страже закона", в которой могут принять участие обучающиеся 8-х, 9-х, 10-х, 11-х классов.
    07 ноября 22 марта
    Всероссийская олимпиада школьников "На страже закона".

Основными задачами Олимпиады являются популяризация государственной службы и профессии "Полицейский", пропаганда правовых знаний, выявление и поддержка талантливой молодежи, развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Правилами приема в Уральский юридический институт МВД России предусмотрены дополнительные льготы для участников Олимпиады. При приеме на обучение в Уральский юридический институт МВД Росии участникам первого (отборочного) этапа Олимпиады начисляется 3 балла, участникам второго (заключительного) этапа Олимпиады - 5 баллов, победителям и призерам второго (заключительного) этапа Олимпиады - 7 баллов. Обращаем внимание, что регистрация лиц, желающих принять участие в Олимпиаде, проводится с 24 октября 2022 г. по 31 января 2023 г.

Первый (отборочный) этап Олимпиады проходит в период с 7 ноября 2022 г. по 31 января 2023 года в виде дистанционного тестирования.