Главные выборы страны начались.
    15 марта 2024

734 избирательных участка Югры распахнули свои двери. Они будут работать все три дня голосования 15-17 марта с 8:00 до 20:00.
    Обучающая олимпиада по информатике от Яндекс Учебника.
    12 марта 2024

Поздравляем всех участников первого тура и особенно наших учениц, которые прошли дальше! Ибаева Анастасия, Архипова Эвелина, Гареева Мария, Ашурбекова Милана при поддержке наставника Хайруллина И. И., вы продемонстрировали отличные результаты и мы уверены, что сможете показать еще более впечатляющие достижения во втором туре.
    Прием заявлений в первый класс.
    11 марта 2024

Уже скоро стартует прием заявлений в первый класс!
    Ситифермерство.
    04 марта 2024

А мы продолжаем рассказ о своих интересных открытиях и экспериментах. Сегодня хотим поделиться с вами удивительным миром ситифермерства, который становится всё более популярным и вдохновляющим для многих людей.
    Что же такое финансы?.
    01 марта 2024

В рамках недели по формированию финансовой грамотности мы решили поинтересоваться у наших младших школьников: «Что же такое финансы?».
    Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
    28 февраля 2024

Вот и подошёл к концу месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.Прошедший месячник способствовал формированию патриотизма и активной гражданской позиции учащихся, сплочению классных коллективов, помог выявить лидерские качества ребят, затронул каждого ученика нашей школы, напомнил детям о смысле слов «РОДИНА», «ОТЕЧЕСТВО», «ЗАЩИТНИК»
    Скажем стоп буллингу!.
    28 февраля 2024

По статистике, 52% подростков в возрасте от 10 до 18 лет сталкивались с оскорблениями в свой адрес как в коллективе, так и в интернете.
    Хотите изучить популярные языки программирования?.
    25 февраля 2024

Стартовал прием заявок на бесплатные курсы «Код будущего». Это онлайн-занятия для школьников и студентов от крупных ИТ-компаний и вузов России.