• Слесарева Анастасия Николаевна

Высшее, Казанский (Приволжский) федеральный университет,2013г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Квалификация: "педагог по физической культуре". Специальность: "физическая культура"

Первая категория

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Федеральный государственный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок, г. Саратов, сентябрь, 2021г.
    2. «Сурдопедагогика: организация обучения, воспитания, коррекция нарушений развития и социальной адаптации глухих, слабослышащих. Позднооглохших обучающихся в условиях реализации программы ФГОС», ООО «Инфоурок», г. Смоленск, январь 2022 г.
    3. «Актуальные вопросы организации воспитательной работы в общеобразовательной организации в рамках обновленных ФГОС», АУ "Институт развития образования", г. Ханты-Мансийск, декабрь, 2022
    4. "Проектирование программ социально-психологической профилактики зависимости подростков от психоактивных веществ", АНО Центр дополнительного профессионального образования "Веста", г. Сургут, март, 2023 г.
    5. "Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023", ООО "Федерация развития образования", г. Брянск, апрель 2023 г.

Другие учителя физической культуры