• Хисамутдинов Винер Миниахметович

Высшее, Челябинский государственный педагогический институт,1986г.

Педагогический стаж: 42 года

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Квалификация: "учитель физической культуры средней школы". Специальность: "физическое воспитание"

Высшая категория

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок», г. Смоленск, Март 2022 г.
    2. «Современная система дополнительного образования и перспективы ее развития в условиях реализации ФГОС», ЦДПО «Экстерн» ООО «Международные образовательные проекты», г. Санкт- Петербург, декабрь 2022 г.
    3. «Актуальные вопросы психологии спорта и физической культуры в деятельности тренера- преподавателя и учителя ФК в учреждениях общего и дополнительного образования», OOO «Инфоурок», г. Смоленск, декабрь2022 г.
    4. "Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023", ООО "Федерация развития образования", г. Брянск, апрель 2023 г.

Другие учителя физической культуры