• Кузнецова Ирина Тахировна

Высшее, Сургутский государственный педагогический университет,2010г.

Педагогический стаж: 14 лет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Квалификация: "педагог по физической культуре". Специальность: "физическое воспитание"

Первая категория

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Современные технологии дистанционного обучения в образовании», ЦДПО «Экстерн» ООО «Международные образовательные проекты», г. Санкт –Петербург, май 2021г.
    2. «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», г. Смоленск
    3. "Технология проведения комплексного профориентационного тестирования 9-10 классы", БУ ВО "Сургутский государственный университет", г. Сургут, сентябрь, 2022 г.
    4. "Основы психологического развития личности ребенка и его поведения в социальной среде" АНО ДПО«Аудит безопасности» 2023 г.

Другие учителя физической культуры