Государственная итоговая аттестация.
    16 апреля 2024

Уже через месяц начнутся единые государственные экзамены Не переживайте, вы справитесь с ними на 100%. Даты проведения основного этапа экзаменов смотрите в видео
    Сдаём вместе. ЕГЭ для родителей.
    25 марта 2024

22 марта на базе школы прошла всероссийская акция "Сдаём вместе. ЕГЭ для родителей".
    Родители выпускников и общественность города Когалыма  напишут ЕГЭ по истории.
    21 марта 2024

22 марта в МАОУ «Средняя школа №5» родители и общественность города Когалыма могут принять участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. ЕГЭ для родителей».
    Семинар-практикум по теме "Итоговое сочинение 2023".
    04 декабря 2023

4 декабря 2023 года состоялся в школе семинар- практикум по теме "Итоговое сочинение 2023. Организация и проведение итогового сочинения. Проверка работ" . Учителя- предметники в очередной раз проанализировали алгоритм проверки итогового сочинения.
    Подготовка к итоговому сочинению (изложению) для 11 классов.
    18 ноября 2023

В МАОУ "Средняя школа № 5" началась подготовка к итоговому сочинению (изложению) для 11 классов.