• Перечень объектов для проведения практических занятий

№ кабинета

Площадь объекта, кв.м.

Функциональное использование

52,2

В кабинете №212 оборудован музыкальный класс, который находится на 2 этаже образовательной организации. Класс оборудован музыкальными инструментами, аудио и видео записями. Занятия проводятся в 1-ую и 2-ую смены по согласованному расписанию.

51,1

Учебный кабинет ОБЖ №311 расположен на 3 этаже школы и предназначен для организации образовательного процесса с обучающимися в соответствии с расписанием занятий в данном кабинете. Средствами кабинета ОБЖ и ОВС создаются условия для развития творческого потенциала личности обучающихся на уроке и во внеурочное время через формирование и развитие ключевых компетентностей: учебно-познавательной, ценностно-смысловой, социально-трудовой, компетентности личностного самосовершенствования.

Кабинет ИЗО   и черчения

70,3

Кабинет №307 находится на 3-м этаже образовательного учреждения и предназначен для организации образовательного процесса с обучающимися 5-8 классов в соответствии с расписанием занятий. Кабинет, для ведения образовательного процесса, оснащён необходимым аудио и видеооборудованием и имеет 30 посадочных мест.

Кабинет - технологии, кабинет домоводства (девочки)

51,2

Учебный кабинет технологии №106 и кабинет домоводства № 105 расположены на 1 этаже школы и предназначены для организации образовательного процесса с обучающимися 5-8 классов в соответствии с расписанием занятий в данном кабинете. В кабинете № 106 20 посадочных мест из них 10 рабочих, оснащённых швейными машинами. Кабинет технологии соответствует модельному стандарту.

Кабинет домоводства № 105 предназначен для обучения девочек кулинарным способностям.

Кабинет - технологии (мальчики)

Столярная мастерская

Слесарная мастерская

81,0

66,3

Учебный кабинет технологии №108-109 расположен на 1 этаже школы и предназначен для организации образовательного процесса с обучающимися 5-8 классов в соответствии с расписанием занятий в данном кабинете. В кабинете 20 посадочных мест. Кабинет технологии оснащён необходимым оборудованием для качественного преподавания уроков.

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов