• Династии учителей в МАОУ "Средняя школа № 5"

Автор: МАОУ "Средняя школа № 5"
    В любой профессии важны традиции, преемственность профессиональных качеств, связь между поколениями. Лучше всего они реализуются тогда, когда то или иное дело становится частью жизни семьи. Так образуются династии.
    Династии учителей в МАОУ "Средняя школа № 5".

В словаре мы находим определение понятию «династии», оно связано с тружениками, «передающими из рода в род своё мастерство». Чаще всего слово «династия» мы употребляем в том случае, когда говорим о тружениках – строителях, шахтёрах… .А бывают династии учителей, вот только об этом как-то мало говорят.

В МАОУ «Средняя школа № 5» работает 15 педагогов которые относятся к династии учителей.