• Аукцион педагогических идей по теме: "Социальное партнерство как фактор развития компетентностей педагога"

Автор: МАОУ "Средняя школа № 5"
    17 декабря учителя школ города Когалыма побывали на аукционе педагогических идей по теме: "Социальное партнерство как фактор развития компетентностей педагога", который проводился в МАОУ "Средняя школа № 5"
    Аукцион педагогических идей по теме: "Социальное партнерство как фактор развития компетентностей педагога".
    Спикерами  выступили педагоги  МАОУ «Средняя школа 5»:
    - Смирнова С.П.,  учитель иностранных языков «Социальное партнерство в школьном образовании»
    - Шамыкова И.С., учитель истории и обществознания «Социальное партнерство как ресурс повышения качества подготовки на уроках общественных дисциплин»
    - Гнетова В.А., учитель начальных классов, «Находка молодого педагога»
    - Имакаева Е.В., учитель истории и обществознания, «Общественная деятельность и социальные партнеры в жизни действующего учителя. Проект «Навигатор добра»
    - Гумерова Э.А., заместитель директора «О деятельности Региональной общественной организации «Учитель волонтер»