• Диктанк победы

Автор: МАОУ "Средняя школа № 5"
    Сегодня наша школа стала площадкой для проведения «Диктанта Победы» – международной исторической акции на тему событий Великой Отечественной войны.
    Диктанк победы.

Диктант Победы – мероприятие, которое не дает забыть о важных событиях нашей истории.
    Диктант Победы состоял из 25 заданий, 15 из которых с выбором варианта ответа и 10 заданий с кратким ответом, и проводился в форме тестирования.

В акции приняли участие обучающиеся и педагоги.
    Время написания Диктанта Победы составляло 45 минут.

Ознакомиться с результатами Диктанта Победы ребята смогут на сайте диктантпобеды.рф по индивидуальному идентификационному номеру.