18 мая 2024

В школьном технопарке "Кванториум" прошел захватывающий мастер-класс "Азы управления квадрокоптером и роботами"! Ребята в возрасте 8-16 лет с удивительным энтузиазмом погрузились в мир технологий.

13 апреля 2024

Сегодня мы вновь рады были видеть ребят из Белгорода в стенах нашего КВАНТОРИУМА!

А мы продолжаем рассказ о своих интересных открытиях и экспериментах. Сегодня хотим поделиться с вами удивительным миром ситифермерства, который становится всё более популярным и вдохновляющим для многих людей.

Продолжаем знакомить Вас с нашими экспериментами...