Урок цифры.
    08 сентября 2023

С 18 сентября по 8 октября 2023 пройдет первый в новом сезоне «Урок цифры» по применением технологий искусственного интеллекта в отраслях экономики, стратегическим партнером и разработчиком содержания которого является Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» при экспертной поддержке Сбора.
    Горячая линия по вопросам организации питания школьников.
    05 сентября 2023

Уважаемые родители (законные представители)! Доводим до Вашего сведения, что в период с 04 по 15 сентября 2023 года действует «горячая линия» по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях города Когалыма.
    Награждение почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа Югры.
    02 сентября 2023

С 2008 года в нашей школе работает замечательный преподаввтель -оранизатор ОБЖ Рычков Николай Александрович. За многолетний труд и значительный вклад в развитие образования в ХМАО-Югре он награжден почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа Югры. Поздравляем Николая Александровича и желаем отсутствия сложных ситуаций в жизни и легкого решения любой проблемы, желаем крепкого здоровья и безопасности в любом деле, желаем успешного преподавания, внимательных учеников и хорошего настроения!
    Линейки, посвященные празднику "День знаний".
    01 сентября 2023

1 сентября - День знаний! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно в этот день в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.
    Марафон «Поделись своим знанием».
    31 августа 2023

Здравствуйте! 1 сентября 2023 года состоится просветительский марафон «Поделись своим знанием». В нём выступят известные люди страны с уроками по разным предметам.
    Курсы по программированию в рамках проекта "Код будущего".
    30 августа 2023, 11:01

Яндекс открыл набор на бесплатные курсы по программированию для школьников 8—11-х классов и студентов техникумов и колледжей в рамках проекта «Код будущего». Эксперты разработали курсы разной сложности, которые помогут познакомиться с IT, попробовать себя в программировании и подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ. Яндекс выступает одним из провайдеров второй год подряд. Набор продлится до конца сентября 2023 года.
    День знаний!.
    30 августа 2023

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех российских школах, а также средних и высших учебных заведениях. День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обслуживанием школьников и студентов. Но традиционно больше всего ему радуются те, кто в этот день впервые идет в школу. Можно сказать, что 1 сентября для первоклассников и первокурсников начинается совершенно новая жизнь. Этот день является для них очень волнующим и запоминающимся