Отчет о проекте "Телемост дружбы".
    18 октября 2023

Сегодня состоялся телемост «Мост дружбы» организованный МБОУ “СОШ № 5 им. Безноскова И.З.” г. Ханты-Мансийска совместно с учениками МАОУ «Средняя школа № 5” г.Когалыма и студентами Когалымского политехнический колледжа.
    "Разговоры о важном ".
    16 октября 2023

16 октября "Разговоры о важном " были посвящены 115-летию российского кино. Первый российский фильм был снят в 1908 году.
    Океанариум СКК "Галактика".
    14 октября 2023

13 октября учащиеся 6 "Б" класс посетили увлекательное занятие в океанариуме СКК "Галактика".
    5 октября - День учителя.
    06 октября 2023

5 октября наша школа отметила прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорили слова благодарности, дарили цветы и подарки.