• Тихонов Михаил Евгеньевич

Уровень образования

1. Высшее, Северо-Казахстанский государственный университет им. М.Козыбаева, 2008 год
    2. Переподготовка: АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", 2020 г.

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история
    • Право
    • Правоведение

Бакалавр по направлению "История"

Квалификация: "Учитель обществознания"

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Проектирование программ социально-психологической профилактики зависимости подростков от психоактивных веществ", АНО Центр дополнительного профессионального образования "Веста", г. Сургут, март, 2023 г.
    2. "Основы проектирования современного урока с использованием ресурсов центров «Точка роста», «Школьного Кванториума» для педагогов работающих в ОО", АУ «ИРО» 2023 г.
    3. «Школа современного учителя истории и обществознания: достижения российской науки» Академия Минпросвещения 2023 г.

Другие учителя истории

учитель истории, обществознания
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание, Право, Правоведение
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история