• Соколова Елена Александровна

социальный педагог

Уровень образования

ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2008 г.

Педагогический стаж: 6 лет

Квалификация: "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"

Специальность: "Дошкольная педагогика и психология"

Аттестация на соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Современные психолого-педагогические технологии сопровождения детей с девиантным поведением в контексте ФГОС», АНО Центр дополнительного профессионального образования «Веста», г. Сургут Декабрь 2021 г.
    2. «Актуальные вопросы организации воспитательной работы в общеобразовательной организации в рамках обновленных ФГОС», АУ "Институт развития образования", г. Ханты-Мансийск, декабрь, 2022 г.
    3. "Проектирование программ социально-психологической профилактики зависимости подростков от психоактивных веществ", АНО Центр дополнительного профессионального образования "Веста", г. Сургут, март, 2023 г.
    4. «Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках реализации Всероссийского проекта «Билет в будущее» АНО «Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала» 2023 г.