• Барков Егор Владимирович

учитель технологии

Высшее, ФГБ ОУ ВО "Тюменский индустриальный университет", 2016 г.

Професиональная переподготовка: ООО «Столичный учебный центр», 2021 г.

Педагогический стаж: 1 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Квалификация: "инженер". Специальность: "разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"

Квалификация: "Учитель, преподаватель технологии"

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Учитель технологии: Преподавание технологии в образовательной организации", ООО «Столичный учебный центр»
    2. "Основы проектирования современного урока с использованием ресурсов Центров «Точка роста», «Школьный кванториум», ИРО СДО ХМАО –Югра, г. Ханты-Мансийск Май,2022 г.
    3. "Использование современного учебного оборудования детских технопарков «Кванториум» на базе ОО", Цифровая экосистема ДПО, г. Москва, Май, 2022 г.
    4. "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО в работе учителя» ФГАОУ ДПО 2022 г.
    5. "Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023", ООО "Федерация развития образования", г. Брянск, апрель 2023 г.

Другие учителя технологии

Технология