• Бычковская Надежда Алексеевна

учитель биологии

Высшее, Томский государственный университет, 1998 г.

Педагогический стаж: 29 лет

Квалификация: "биолог, преподаватель". Специальность: "биология"

Высшая категория

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Федеральный государственный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок, г. Саратов, сентябрь, 2021г.
    2. "Формирование естественно научной грамотности обучающихся при изучении раздела «Генетика» на уроках биологии".
    3. "Использование современного учебного оборудования детских технопарков «Кванториум» на базе ОО", Цифровая экосистема ДПО, г. Москва, Май, 2022 г.
    4. «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с ФГОС. Новые цифровые платформы РФ для обучения, воспитания и личного развития учителя», «Пед университет РФ» 2022 г.
    5. «Специфика реализации новых ФООП и базов и базовые компетенции учителя в современной школе 2023», ООО «Федерация развития образования» 2023 г.
    6. «Подготовка  экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего общего образования»  АУ «ИРО» 2024 г.

Другие учителя биологии

учитель географии