• Неделя высоких технологий и технопредпринимательства

Автор: МАОУ "Средняя школа № 5"
    Звучит увлекательно! Неделя высоких технологий и технопредпринимательства в нашей школе точно вдохновляет учеников на изучение современных технологий и развитие предпринимательских навыков. Решение кейсовых задач, изучение искусственного интеллекта в медицине, игры нацеленные на будущие профессии, а также практические занятия с микроарепаратом – все это отличные возможности для учащихся погрузиться в мир инноваций и новейших достижений.
    Неделя высоких технологий и технопредпринимательства.
    Такие мероприятия помогают школьникам не только расширить свои знания, но и понять, какие возможности открываются перед ними в сфере высоких технологий. Это прекрасный способ вдохновить молодое поколение на интерес к науке, технике и предпринимательству. Надеемся, что участие в таких мероприятиях принесет ученикам много полезных знаний и вдохновения для будущих профессиональных достижений.