• Городской семинар "Наставничество через объектив"

Автор: МАОУ "Средняя школа № 5"
    23 ноября в нашей школе прошел городской семинар "Наставничество через объектив", на котором учителя из пятой школы поделились результатами работы по реализации программы наставничества.
    Городской семинар "Наставничество через объектив".

Мы рассказали о формах наставничества, таких как "Учитель-учитель", "Учитель-ученик", "Ученик-ученик", и проиллюстрировали наши выступления видеофрагментами, снятыми в течение прошлого года.
    Мы получили обратную связь от педагогических работников других школ города, и хотим выразить им благодарность за понимание и конструктивные комментарии. Важно, чтобы мы могли обмениваться опытом и учиться друг у друга, чтобы совместно развивать образование в нашем городе.

Мы уверены, что такие мероприятия помогут нам стать еще более профессиональными и эффективными в своей работе, и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и обмен опытом с коллегами из других школ. Спасибо всем участникам за продуктивный семинар!