• Начало новой четверти и учебной недели

Автор: МАОУ "Средняя школа № 5"
    Сегодня, 6 ноября 2023 года, как и во всех школах России, новая учебная неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна РФ.
    Начало новой четверти и учебной недели.
    На торжественной линейке присутствовал почётный гость - депутат Думы города Когалыма, член постоянной комиссии по социальной политике Шмаков А. В. Он поздравил ребят с прошедшим праздником Днём народного единства, рассказал об истории этого праздника. Почетное право поднять флаг было предоставлено ребятам- вожатым пришкольного лагеря "Радуга" смена " Орлята России ".
    Далее ребята отправились на «Разговоры о важном».