• Новости

15 мая в школе прошел общешкольный праздник "Честь и гордость школы. Дополнительное образование".

02 сентября 2023

С 2008 года в нашей школе работает замечательный преподаввтель -оранизатор ОБЖ Рычков Николай Александрович. За многолетний труд и значительный вклад в развитие образования в ХМАО-Югре он награжден почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа Югры. Поздравляем Николая Александровича и желаем отсутствия сложных ситуаций в жизни и легкого решения любой проблемы, желаем крепкого здоровья и безопасности в любом деле, желаем успешного преподавания, внимательных учеников и хорошего настроения!

12 мая в нашей школе прошёл традиционный праздник Чести и Гордости школы, где наградили лучших из лучших воспитанников дополнительного образования, всех тех, кто смог проявить себя в учении, социально-значимой деятельности, предметных конкурсах, творчестве и спорте. Поздравляем и желаем новых побед!

05 сентября 2022, 08:00

5 сентября 2022 года в школе прошла первая торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации и первый уроки в рамках проекта "Разговоры о важном".