• Новости

Ребята нашей школы приняли участие в международной экологической акции «Спасти и сохранить». Сделаем нашу планету чище совместными усилиями

20 мая 2024

Каждый год учащиеся 10-х классов российских школ отправляются на военно-полевые учебные сборы. Они проходят в рамках курса основ безопасности жизнедеятельности. У школьников прошли занятия по тактической, физической, военно-медицинской подготовке, оказанию первой медицинской помощи. А еще строевая подготовка, огневая, ЗОМП (защита от оружия массового поражения), изучение общевоинских уставов.

18 мая 2024

В школьном технопарке "Кванториум" прошел захватывающий мастер-класс "Азы управления квадрокоптером и роботами"! Ребята в возрасте 8-16 лет с удивительным энтузиазмом погрузились в мир технологий.

15 мая в школе прошел общешкольный праздник "Честь и гордость школы. Дополнительное образование".