• Выставка «Навигатор поступления»

Бесплатное мероприятие для учеников 8–11 классов и их родителей – выставка «Навигатор поступления».

20 сентября среда
    Выставка «Навигатор поступления».

На выставке «Навигатор поступления» каждый участник сможет:

• пройти расширенное профориентационное тестирование,
    • получить полный разбор и консультацию от экспертов и выбрать направление для поступления и предметы для сдачи экзаменов;
    • познакомиться с актуальными образовательными программами вузов и колледжей;
    • посетить лекции и мастер-классы о выборе профессии, учебного заведения, подготовке к экзаменам и поступлении;
    • оценить свою реальную возможность поступления
    • пройти диагностику знаний по тем предметам, которые будет сдавать;
    • построить стратегию подготовки к поступлению в лучший вуз или колледж страны на индивидуальной консультации с экспертом.

Участниками выставки «Навигатор поступления» в Сургуте станут крупнейшие вузы и колледжи.

Дата и время проведения: 1 октября с 10:00 до 18:00.

Место проведения: г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 4/4, Мультимедийный исторический парк «Россия — моя история. Югра»

Для участия необходимо:

1. Заранее пройти регистрацию участника по ссылке: https://propostuplenie.ru/navigator/surgut_2023/?utm_source=GR&utm_mediu m=GR&utm_campaign=GR.

2. После регистрации получить на электронную почту электронный билет на мероприятие.

3. 1 октября пройти на выставку по электронному билету.

Более подробная информация о мероприятии на сайте propostuplenie.ru. Для уточняющих вопросов по проведению, регистрации и участии в «Навигаторе поступления» можно связаться с организатором образовательной выставки в г.Сургуте Викторией Ключиной по телефону +7(922)653-89-71 или по электронной почте: viktoriya.didenko@maximumtest.ru.