• Внеурочная деятельность «Успешный английский»

Иностранный язык
    В результате изучения английского языка на занятиях по внеурочной деятельности в 7В классе по программе «Успешный английский» обучающиеся расширили свои знания о национальных и культурных особенностях речевого и неречевого поведения в своей стране и странах изучаемого языка; применяли, полученные знаний в различных ситуациях формального и неформального общения. Делились полученными знаниями друг с другом.
    Внеурочная деятельность «Успешный английский».
    Ребята выполняли различные тематические проекты, составляли коллажи, постеры и открытки, выпускали газеты. Свои проекты они представляли в форме презентаций или выбирали какую-нибудь другую форму защиты проекта.