• Внеурочная деятельность "Разговоры о важном"

"Разговоры о важном"- это не просто урок...В течении учебного года обучающиеся 10б класса активно работали на данном занятии. Вспоминали значимые и памятные даты, поговорили о самых интересных темах, встречи с интересными людьми, о жизни школы, событиях, которые происходят в России и в мире.
    Внеурочная деятельность "Разговоры о важном".
    "Разговоры о важном" нравятся учащимся тем, что занятия не похожи на традиционные уроки, в ходе которых можно было пообщаться в неформальной обстановке и обсудить множество интересующих вопросов.