• Внеурочная деятельность 5 г класса

На протяжении учебного года учащиеся 5Г класса активно занимались внеурочной деятельностью, посвященной обсуждению важных тем и укреплению семейных ценностей.

13 июня четверг
    Внеурочная деятельность 5 г класса.
    В ходе работы над проектом "Разговоры о важном" учащиеся проявили высокий уровень мотивации и заинтересованности.В рамках данной деятельности у детей развивались навыки эмоционального интеллекта, умения вступать в диалог, слушать и понимать позицию других.
    В проекте "Я, ты, он, она - вместе целая страна" дети учились ценить и заботиться друг о друге, понимать важность семейных отношений и поддержки.
    Внеурочная деятельность "Разговоры о важном" и "Я, ты, он, она - вместе целая страна" позитивно сказалась на развитии личности каждого ученика и общем морально-нравственном климате в классе.