• В этом году ЮГУ осуществляет набор на 20 образовательных направлений бакалавриата

Привет, абитуриент! До поступления осталось совсем мало времени, а это значит, что определяться надо прямо сейчас!

25 июля четверг
    В этом году ЮГУ осуществляет набор на 20 образовательных направлений бакалавриата.
    Что по бюджетным местам? На уровне высшего образования (бакалавриат) - 698 бюджетных мест. Многопрофильный колледж - 220 мест.

Программы бакалавриата:
    • Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (профиль: начальное образование и информатика); Психолого-педагогическое образование; Специальное (дефектологическое) образование
    • Филология, Журналистика и Лингвистика (с изучением китайского и арабского)
    • Нефтегазовое дело и Химия
    • Строительство, Техносферная безопасность, Электроэнергетика и электротехника
    • Информатика и вычислительная техника, Программная инженерия, Информационная безопасность
    • Экология и природопользование, Туризм
    • Экономика, Менеджмент
    • Юриспруденция

Для поступления необходимы следующие документы:
    1. Заявление на участие в конкурсе и согласие на обработку и распространение персональных данных.
    2. Копию паспорта с пропиской
    3. Копию или оригинал документа об образовании (аттестат или диплом)
    4. Копию ИНН и копию СНИЛС
    5. 2 фотографии 3х4. (для колледжа 4 фотографии 3х4)
    6. Документы, подтверждающие индивидуальные достижения и документы, подтверждающие льготные категории (при наличии таковых)
    7. Приписное свидетельство для юношей (при наличии такового)
    8. Медицинская справка для специальностей, на которые она необходима (смотри об этом пост: https://vk.com/abit_ugrasu?w=wall-139775606_1554)

Каким образом можно подать документы:
    1. Подать документы лично
    2. Подать документы через "Госуслуги"
    3. Подать документы через личный кабинет на сайте вуза
    4. Подать документы на почту priem@ugrasu.ru
    5. Отправить по почте документы на адрес г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова д.16

Вся подробная информация размещена на сайте университета - vk.cc/cvM7AI. Здесь ты найдёшь перечень документов, бланки заявлений, калькулятор ЕГЭ и чат-бот, который поможет ответить на любой вопрос.

Также свои вопросы ты можешь задать по телефону: 8 (3467) 377-037, 8 (3467) 377-000 (доб. 438, 440, 441, 443, 388, 545). А также написать вопрос в комментариях или личных сообщениях группы, тебе всегда ответят

Мы ждем тебя с понедельника по субботу:
    Пн-пт: 9:00 до 17:00
    Сб: с 9:00 до 13:00

По адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 16, 4 корпус.

Желаем удачи и лёгкого поступления! Будь с нами в дружной семье Югорского государственного университета!