• УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЁНКА

Сегодня нашу школу посетила Петрова Наталья Юрьевна, специалист Университета «Синергия».Наталья Юрьевна рассказала детям о дополнительном образовании детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка».

10 сентября вторник
    УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЁНКА.
    О ПРОЕКТЕ:

Любой ребёнок в возрасте 7 до 17 лет имеет возможность освоить дополнительное обучение за счёт средств федерального бюджета.
    • Для этого необходимо получить сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО).
    • Запись на обучение происходит через регистрационные порталы (Навигатор или ПФДО) на бесплатной основе.
    • Курсы для детей бесплатные и проходят дистанционно, по срокам - 3 месяца, после окончания получают сертификат.