• Урок Мужества в 6А классе

22 ноября в 6А классе с целью знакомства со славными боевыми и трудовыми подвигами народа, формирования уважения к подвигам героев войны и труда, выдающихся деятелей России, проходил «Урок Мужества».
    Урок Мужества в 6А классе.
    На урок был приглашён участник СВО, который на фронте получил письмо от одного из учеников этого класса.
    Встреча прошла эмоционально, интересно , вызвала массу положительных эмоций.
    Ученики задавали интересующие вопросы, все участники встречи обменялись подарками и сделали памятную фотографию.