• Праздник "Прощай,Азбука"

14апреля в нашей школе для учащихся 1-х классов прошёл праздник "Прощай,Азбука"

Праздник "Прощай,Азбука".
    Прощание с Азбукой- большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Ребята  прощались с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой – Азбукой. Многие дети пришли в школу не умеющими читать, а теперь научились читать и писать, а помогла им в этом Азбука.На праздник приходили любимые герои ребят- фиксики Нолик, Симка и Папус.Ребята вместе с героями выполняли задания разных направленностей, пели песни и танцевали. Справиться с трудностями первоклассникам помогали знания и смекалка.
    Праздник  прошёл в весёлой игровой форме.Желаем нашим первоклассникам успехов в учёбе и новых побед!