• Посвящения 2г класса в «Орлята России»

10 февраля прошла торжественная церемония посвящения 2г класса в «Орлята России» в актовом зале школы.

Посвящения 2г класса в «Орлята России».
    На мероприятии присутствовал Региональный координатор реализации деятельности Советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями городов Мегион, Лангепас, Покачи и Когалым Скловская Елена Евгеньевна.
    Благодарим школьного руководителя отряда «Орлята России» Жуковскую В.А., классного руководителя 2Г класса Мусаеву Е.А., советника школы Каюмову Л.И. за подготовку детей и проведение мероприятия!