• Посещение городской фермы микрозелени "Зеленка"

Учащиеся 4"В" класса посетили вертикальную ферму по выращиванию микрозелени.
    25 октября среда
    Посещение городской фермы микрозелени "Зеленка".
    Ребята активно поучаствовали в экологической акции" Меняем пластик на Зелень" и принесли контейнеры, которые пойдут на переработку и повторное использование. Для ребят важно заботиться о нашей планете,помогать ей! Ребята замечательно провели время с Евгением Сергеевичем,который показал, как перенести #Микрозелень из стадии проращивания в зону выращивания. Также ребята познакомились с захватывающими 3D разработками.