• Орлята России

С 24 по 27 октября в нашей школе проходили торжественные мероприятия «Посвящение в Орлята России» обучающихся 1- 4 классов.
    27 октября пятница
    Орлята России.
    Открылась церемония исполнением Государственного Гимна Российской Федерации. В ходе праздничного мероприятия  ребята познакомились с треками Движения, узнали  законы «орлят», получили наказы и дали клятву, в которой пообещали  прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести! По завершению мероприятия каждый учащийся получил удостоверение Орлёнка России. Быть Орлёнком - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.
    Поздравляем ребят с новым этапом их жизни!