• Образовательная игра "Морской бой между квантумами"

Сегодня в нашей школе прошло захватывающее мероприятие в рамках недели по формированию финансовой грамотности! Ребята из разных школ города, посещающие кванториум, собрались вместе, чтобы принять участие в образовательной игре "Морской бой между квантумами".

02 марта суббота
    Образовательная игра "Морской бой между квантумами".
    Это было не просто сражение на доске с кораблями, а настоящий интеллектуальный поединок, где каждый ход требовал стратегического мышления и анализа. Ребята не только развивали свои навыки в области финансовой грамотности, но и учились работать в команде, принимать решения быстро и эффективно.
    Благодарим всех, кто принял участие в этом захватывающем мероприятии, и ждем новых интересных и образовательных заданий!