• Неделя добра

Человек как единственный разумный обитатель планеты несет ответственность перед другими живыми существами.

Неделя добра.

В рамках Недели добра в школе проводилась активная информационно-просветительская работа по пропаганде ответственного обращения с животными

Было проведено 16 Уроков добра об ответственном отношении к животным.
    Такие занятия очень нужны, так как они воспитывают любовь к животным, учат сопереживать, помогать и заботиться о братьях наших меньших. Уже очень долго в Когалыме стоят холода, поэтому планируется и в дальнейшем проводить подобные занятия с детьми, чтобы они тоже могли помочь животным пережить холодную погоду, хотя бы кормом.