• «МЫ ВМЕСТЕ» отчетный концерт студии-танца «СТИЛЬ»

11 мая состоялся отчётный концерт студии-танца «СТИЛЬ». Поздравляем руководителя - Надежду Иннокентьевну Алькину и всех участников коллектива с фееричным выступлением!

18 мая суббота
    «МЫ ВМЕСТЕ» отчетный концерт студии-танца «СТИЛЬ».
    Гости концерта окунулись в яркую и незабываемую атмосферу танца. Большинство зрителей это — родители участников. Они с трепетом наблюдали за своими детьми и удивлялись их мастерству.
    Праздник танца удался: завораживающие танцы, нарядные костюмы весь концерт поддерживали хорошее праздничное настроение, и зрители не скупились на овации.
    Студия-танца «СТИЛЬ» — одна большая семья, которая объединяет несколько поколений детей, родителей, единомышленников, влюблённых в танец.
    Хочется от души пожелать руководителю и учащимся дальнейших творческих успехов, интересных идей, зрительской любви и полных залов!