• Мероприятия, посвященные Дню победы

В преддверии празднования Дня Победы, в нашей школе прошёл фестиваль литературно-музыкальных композиций " Наследники Победы ", посвященный 79-годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    Мероприятия, посвященные Дню победы.
    В мероприятий приняли участие учащиеся 2,6,7,8 классов.Известные песни военных лет, глубокие стихи, красивые танцевальные композиции, театральные постановки - каждый номер, представленный учащимися, находил отклик зрителей.Участники фестиваля "Наследники Победы" - это не просто исполнители, это настоящие хранители истории. Их творчество помогает сохранить память о подвигах поколений, передать их наследие и уважение к ветеранам.