• Проведение Мастер класса "Основы креативных навыков"

Вчера в нашем школьном детском технопарке "Кванториум" произошло что-то невероятное! Ребята из первой и третьей школы познакомились с основами креативных навыков и удивительными технологиями.

12 ноября воскресенье
    Проведение Мастер класса "Основы креативных навыков".
    В хайтек квантуме они готовились к новому году, создавая свою собственную елку, а в биоквантуме изучали микромир глазами муравья. Но это еще не все! В геоаэроквантуме ребята применяли креативный подход в управлении квадрокоптером при прохождении полосы препятствий.
    Ребята были в восторге от всех новых знаний и возможностей, которые им открылись. Руководители квантумов с удовольствием делились своими знаниями и опытом, показывая всем участникам, на что способно высокотехнологичное оборудование.
    Если и вы хотите окунуться в мир технологий и креатива, приходите к нам на занятия! Мы всегда рады новым ученикам и заинтересованным людям. Вместе мы сможем достичь невероятных высот!