• Когалым приглашает на Чемпионат России по бегу

8 сентября по инициативе ЛУКОЙЛа в городе состоится III Когалымский полумарафон.

24 июля среда
    Когалым приглашает на Чемпионат России по бегу.
    Впервые в рамках полумарафона пройдет Чемпионат России по бегу по шоссе на 15 км.
    Западная Сибирь объединит 1000 легкоатлетов мира.
    Встать в один ряд с профессионалами может любой желающий, главное - предъявить подтверждение результата.
    В стартовом пакете каждый участник получит лонгслив с традиционным орнаментом, номер с чипом хронометража, а на финише уникальную медаль. Самых быстрых атлетов наградят денежными призами до 100 000.

Участники могут выбрать дистанцию в соответствии с возрастом и уровнем подготовки:
    - 21,1 км
    - 2,5 км (любители)
    - до 1 км (детские забеги)
    - эстафета 4 х 2,5 км
    Подробная информация и программа Когалымского полумарафона на сайте https://clck.ru/3C6ZYS

Старт 8 сентября! Встречаемся в Когалыме на Рябиновом бульваре!